Создание Webmoney кошелька

Пока ваши данные проверяются, создавайте Webmoney кошельки на своём WMID. Внутри системы используется разная международная валюта, а для её использования необходимо открывать отдельные кошельки. Процедура создание Webmoney кошелька не сложная, будем показывать её через Keeper Standard (на сайте):

Нужно определиться, под какую валюту вы хотите создание Webmoney кошелька. С недавнего времени для рублей здесь начали использовать WMP. Именно этот счет предлагают создать новичкам:

WMP кошелёк

Без формального аттестата рублевый счет не открыть, поэтому нажимаем «Ещё» и выбираем другой кошелек. К примеру, WMZ (долларовый):

WMZ

Выбираете необходимый тип кошелька и после принятия условий, нажимаете «Продолжить». Кошелек создается мгновенно и, в своем профиле вы сразу видите его номер:

WMZ Webmoney

Не путайте этот номер с вашим WMID, который указан в верхнем правом углу страницы профиля:

Wmid

Номера кошельков начинаются с буквы Z, P, U (зависит от типа валюты), а WMID – это номер вашего счета в системе. Чтобы принимать платежи, просто отправляйте номер своего кошелька.

Какую валюту бы вы ни получали, её всегда можно обменять внутри кошелька. Для этого нужно зайти в раздел «Обменять», выбрать кошельки и указать сумму. Курсы всегда соответствуют мировым и изменяются в режиме реального времени.

Источник: https://webtrafff.ru/webmoney.html

Запись опубликована в рубрике Заработок в Интернете, Инструменты Заработка, Создание электронных кошельков с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.