Как заработать в интернете

«Ой, а я вообще с малышом на руках зарабатываю по 40 тыс. в неделю. Разобралась за пару минут, можно даже со смартфона, ничего сложного нет: достаточно иметь доступ в интернет, пару часов в день, желание зарабатывать…» Сколько раз мы смеялись над этими спам-комментариями. Но месячные каникулы поневоле заставляют задуматься, реально ли на самом деле получить какие-то деньги благодаря интернету, как заработать в интернете? Мы нашли несколько ресурсов, с помощью которых можно заработать.

Как заработать в интернете

Как заработать в интернете с помощью Самиздат

Первый способ на тему “Как заработать в интернете“. Уже несколько лет наблюдается рост популярности книг в сегменте самиздата. Для их публикации есть несколько платформ, одна из самых крупных — да, это ЛитРес: Самиздат. Мы привыкли читать на «Литресе» книги новые, популярные или старую добрую классику по подписке, но там есть и большой сегмент самиздата. Более того, можно читать книги в процессе их написания, когда автор публикует черновики. Вы просто подписываетесь на обновления по книге и читаете каждую новую главу. Если вы всегда мечтали писать книги — от художественной литературы до научпопа или сборников советов — это ваш шанс. Просто загружаете книгу (или черновик книги, несколько глав), выставляете ее стоимость и получаете процент от продажи в зависимости от лицензии, которую выбрали.

Расценки: 25-35% от стоимости проданной книги

Аналогичным образом работает платформа Litnet. Здесь вы уже вряд ли найдёте книги от издательств, это ресурс, посвященный самиздату полностью. Попасть в список авторов, которые могут продавать свои книги и подписки на них — сложнее, но и роялти здесь выше, а публика лояльнее.

Расценки: 50-70% от цены книги

Как заработать в интернете с помощью Яндекс Дзен

Если вы не дозрели, чтобы написать целую книгу, но чувствуете, что литературный труд вам не в тягость, попробуйте себя в коротких формах. Яндекс. Дзен — самая лучшая площадка для создания статей и заметок. Она позволяет своим авторам зарабатывать на рекламе на страницах своих материалов. Плюс платформы в том, что здесь ценятся именно короткие и самые яркие заметки по актуальным темам дня. Знаете, как вырастить лук на подоконнике? Любите переводить статьи и новости с других языков? Пишете рецензии на новые и старые фильмы? Любите искать совпадения, а лучше сказать символы во всем? Составляете гороскопы? Здесь пригодится абсолютно все. Ваша задача — писать часто и на востребованные темы, чтобы Вас ждал успех и деньги.

Источник: https://hi-tech.mail.ru/review/home_money

Запись опубликована в рубрике Заработок в Интернете с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.